시리즈
평가
33
건그레이브평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5