시리즈
평가
49
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 2.0