영화
평가
159
주토피아 2평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0- 파일럿평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 2.0
조이평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 4.0
허스토리평가함 ★ 4.0
피의 연대기평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.5