시리즈
평가
117
시지프스 : the myth평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0