시리즈
평가
249
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트브레이크 하이 시즌 3평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 2.5
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 5평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 2평가함 ★ 3.0- 내 새끼의 연애평가함 ★ 2.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5