시리즈
평가
25
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0