영화
평가
326
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 1.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 0.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0