영화
평가
326
기생충평가함 ★ 5.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0- 백년해로외전평가함 ★ 3.5
고양이 케디평가함 ★ 2.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 3.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 3.0
화씨 9/11평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0- 창평가함 ★ 3.0
추억의 마니평가함 ★ 1.0
씽평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.5
괴물의 아이평가함 ★ 2.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.5
언어의 정원평가함 ★ 1.0
초속 5센티미터평가함 ★ 0.5
뮬란평가함 ★ 3.0