시리즈
평가
48
마이 네임평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.0