영화
평가
394
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
커피 & 카림평가함 ★ 2.5
더 힐러평가함 ★ 2.5
홈프론트: 가족을 지켜라평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.5
머더 미스터리평가함 ★ 3.0
넌 실수였어평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
엘리사와 마르셀라평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0