시리즈
평가
69
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0