평가한 작품들
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 5.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
컬러풀평가함 ★ 5.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0