영화
평가
76
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 3.5
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 4.0
모던 보이평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 4.5