시리즈
평가
100
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5