시리즈
평가
25
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5