시리즈
평가
88
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5