시리즈
평가
63
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
카운터파트 시즌 2평가함 ★ 4.0
카운터파트 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
골드 디거평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 2.0
제임스 에이캐스터: 레퍼토리평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 1.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.5