평가한 작품들
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 2.0
킬러스평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0- 복면달호평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0