영화
평가
942
모범시민평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
래비지평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0
대가족평가함 ★ 2.5
논나평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0