시리즈
평가
35
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0- 미생 시즌2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 2.0