평가한 작품들
치킨 런평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 2.5
효자동 이발사평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.5