시리즈
평가
40
포커 페이스평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
해피니스평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 4.5
도시인처럼평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
구미호뎐평가함 ★ 3.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0