영화
평가
902
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
1947 보스톤평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0- 온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 1.5
계춘할망평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
- 좀비딸평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 타로평가함 ★ 1.5
- 1승평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 2.5- 태양의 노래평가함 ★ 2.0