영화
평가
1206- 휴민트평가함 ★ 2.5
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
노브레싱평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
마이 선샤인평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
스크래퍼평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0