시리즈
평가
42
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5