영화
평가
592
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.5- 소공녀평가함 ★ 4.0
미스비헤이비어평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 1980 사북평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 4.0
황후화평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5