영화
평가
330
괴물평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5- 로타리의 한철평가함 ★ 4.5
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
선셋대로평가함 ★ 4.5