평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5