평가한 작품들
더 킹평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
무서운 영화 3평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
쏘우 3평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.0
언디스퓨티드 3평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
불량남녀평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0