평가한 작품들
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 5.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0