영화
평가
512
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
도그데이즈평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0