평가한 작품들
브로커평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0