평가한 작품들
검사외전평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
다이버전트평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 5.0
극비수사평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0