평가한 작품들
어벤져스평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
타워평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 4.0