평가한 작품들
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0- 월드 프리미어평가함 ★ 4.0
프레젠스평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.0- 나만 아는 춤평가함 ★ 3.5
널 기다리며평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
731평가함 ★ 0.5
콩나물평가함 ★ 4.0- 당신도 주성치를 좋아하시나요?평가함 ★ 3.0
- 울렁울렁 울렁대는 가슴안고평가함 ★ 3.0
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
척의 일생평가함 ★ 4.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
소름평가함 ★ 3.0