영화
평가
105
엑시트평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5