영화
평가
453
모아나 2평가함 ★ 2.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
탈주평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
룸 이스케이프평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0