평가한 작품들
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 0.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 0.5