영화
평가
1138
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
크리에이터평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.0
위쳐: 파이어플레이스평가함 ★ 0.5
언차티드평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5