영화
평가
1339
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
- 상견니평가함 ★ 1.0
파묘평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
톡 투 미평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.5