평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 5.0
인베이젼평가함 ★ 2.5
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
아빠는 딸평가함 ★ 5.0
위험한 상견례2평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 2.5
노브레싱평가함 ★ 1.5
오직 그대만평가함 ★ 2.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.5
더 폰평가함 ★ 3.0
겟 썸평가함 ★ 5.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.5
악의 연대기평가함 ★ 3.0
하이힐평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
딥워터 호라이즌평가함 ★ 3.0