평가한 작품들
료마전평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0