영화
평가
408
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
코코 샤넬평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 4.5
클로즈드 노트평가함 ★ 4.0
리오 2평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 4.5- 마이 파더평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.5
마다가스카 2평가함 ★ 3.5- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
미트 페어런츠 3평가함 ★ 2.5
스파이 키드평가함 ★ 2.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 2.5