영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 울프 오브 월 스트리트
평가함 ★ 4.0
가타카
평가함 ★ 4.0
마더
평가함 ★ 4.5
오펜하이머
평가함 ★ 4.5
리바운드
평가함 ★ 2.0
다빈치 코드
평가함 ★ 2.5
그린 북
평가함 ★ 3.5
완벽한 타인
평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 4.0
파묘
평가함 ★ 2.0
남산의 부장들
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 5.0
서울의 봄
평가함 ★ 3.0
내부자들: 디 오리지널
평가함 ★ 5.0
극한직업
평가함 ★ 4.0
엑시트
평가함 ★ 2.0
베스트 오퍼
평가함 ★ 3.0
매직 인 더 문라이트
평가함 ★ 1.5
스파이 게임
평가함 ★ 3.5
어느 가족
평가함 ★ 4.5