영화
평가
399
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
레토평가함 ★ 4.5
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 3.5
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 3.5