영화
평가
330
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
미이라 2평가함 ★ 2.5
광복절 특사평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
퀵평가함 ★ 0.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
일루셔니스트평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
색즉시공평가함 ★ 1.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 1.0
의뢰인평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0