평가한 작품들
짱구평가함 ★ 2.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
리스트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
로메리아평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
홈캠평가함 ★ 2.0