시리즈
평가
154
가족계획평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
세상이 이래도 난 끄떡없어평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
언커플드평가함 ★ 4.5
블랙 버드평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5