평가한 작품들
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
헐리우드 키드의 생애평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
공공의 적 2평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 3.0