영화
평가
424
안테벨룸평가함 ★ 5.0
커브평가함 ★ 1.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
잠평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
시민덕희평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 5.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 5.0
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0